Турава Каролина
  • Зубной гигиенист

Турава Каролина

Зубной гигиенист

Опыт работы гигиенистом в Центре iStomatolog - 6 лет.

Направления:

  • Комплексная гигиена полости рта
  • Ультразвуковое снятие зубного камня (скейлинг)
  • Air flow (Эирфлоу)

Отзывы о Центре iStomatolog

Google Rating
4.9
Based on 149 reviews
Facebook Rating
5.0
Based on 11 reviews

 

 

Так случилось, что в "iStomtolog", я попал по настоятельной рекомендации побратима. Имея, без преувеличения, огромные проблемы с зубами, могу вас уверить, это место где вам реально помогут! Теперь по выполненным работам: поснимали камни и налет, пролечили каналы, поставили 8 коронок и 1 винир, 3 импланта. Объем работ просто огромный. Хочу поблагодарить Елену Дайнецкую и всю ее команду за профессионализм, позитив и замечательную домашнюю атмосферу в клинике.
Професіоналізм на вищому рівні, дуже гарно працюють а також затишно та комфортно,всім рекомендую
С 2007 года iStomatolog наша семейная стоматология. Почему? Потому что кто лучше делает своё дело, если оно семейное и уже в третьем поколении. Я пришёл по рекомендации моего друга Антона на приём к Ларисе Викторовне. Она сказала мне сразу: «я не вырву не одного зуба если за него можно бороться» Пол года лечения и сейчас у меня только раз в 6 месяцев профилактика. Супруга, дочь, моя мама (83 года) все доверили свои зубки iStomatolog. Правда уже Елена Сергеевна (старшая дочь Ларисы Викторовны) руководит клиникой. Строгая, но наверно так и надо, а то мы всегда пытаемся отсрочить, откладываем на потом профилактику, а потом выкладываем огромные деньги что бы спасти уже гнилой зуб. В этой стоматологии принцип очень простой: делай качественно, относись к людям по человечески, предупреди заранее (ну ведь забываем и «забиваем» на это). Многие подумают заказная статейка. Нет, просто мне повезло, я нашёл тех кому не безразлично мое здоровье и посчитал своим долгом перед Вами, рекомендовать стоматологию iStomatolog.
Срочно нужно было получить квалифицированную помощь из-за травмы ребёнка, обратилась в эту клинику и не пожалела. Доктор Дышловая Ирина Сергеевна - и по телефону, и на консультации, и при лечении была максимально профессиональна. На рецепции девочки приятные. Вобщем, рекомендасьон 👌🏻
Досвід лікування моїх зубів і приведення у задовільний стан мою посмішку має чималу історію (для інформації, мені за 50). Це пломби у більшості зубів, брекет системи і навіть спроби змінити форму зубів. Щось виходило, але не з першого разу, щось не виходило і намагання повернутись до цієї проблеми не сприймалися схвально. У додаток до всього цього сам процес лікування затягувався на довгі місяці.
Що мене очікувало в центрі iStomatolog.
1. Відсутність очікування біля кабінету.
2. Відсутність зайвого. Персонал і лікарі тебе не обтяжують. Їх стільки, скільки має бути.
3. Без сумніву професіоналізм. Тебе вислухать, і обов'язково запропонують варіанти лікування. Що безцінно, це те, що тобі в першу чергу будуть пропонувати максимально зберегти свої зуби.
4. Відсутність бажання затягнути процес лікування на рік (якщо у тебе проблема не одного чи двох зубів). Головне, щоб дозволяли працювати ясна (їх стан).
5. Матеріали з якими працюють лікарі. Це виключно японський виробник.
І нарешті результат, який я навіть вже і не очікувала.
Лена, дякую тобі ВЕЛИЧЕЗНЕ за твою роботу. Тобі і твоїй команді.
Что такое профессионализм? Это в высшей степени компетентность, уверенность и любовь к своей работе. «Не боюсь и доверяю» - это, пожалуй, определение собственных ощущений от лечения у Елены Дайнецкой. Мой выбор - iStomatolog и никто другой!!!
Все мы знаем, как сложно выбрать хорошего врача, но могу с уверенностью сказать, приходите в клинику “IStomatolog”- здесь Вы найдете лучшего доктора Виталия . Очень хороший доктор-внимательный, доброжелательный, настоящий профессионал своего дела. Спасибо за Ваш труд, желаю Вам благополучия и успехов! А еще в кабинете чистота, комфорт, свежий воздух и приятная музыка. Рекомендую☝️
Отличная стоматология. Быстро и качественно оказывают услуги, ничего лишнего не навязывают. Вежливый и обходительный администратор. Очень рекомендую. Теперь по всем зубным вопросам только туда.
Якби мені раніше хтось сказав що я полюблю ходити до стоматолога, то я б не повірила)
Але тут працюють дуже відповідальні, приємні і турботливі професіонали! Дякую всій команді цієї стоматології, і окремо дякую моєму стоматологу Пекарському Віталію за прекрасну роботу. Тепер я і солодке їм без болі, і більше посміхаюсь ☺️
Я із задоволенням буду ходити тільки до вас 😊
Стоматология супер! Обслуживаемся всей семьёй уже 13 лет. В основном у Ирины и Елены на м. Дарница. Качеством очень довольны! Персонал опытный и приятный) Однозначно рекомендую !!! Спасибо вам за ваш труд!

Запишитесь на консультацию или лечение

    Предупреждение

    Все материала сайта: статьи, фото-, видеоматериалы - имеют исключительно ознакомительный характер, не являются медицинским назначением и не могут быть использованы для самодиагностики и самолечения.

    Консультация, обследование и лечение могут быть назначены и проведены только доктором соответствующей специализации.

    Компания не несет ответственность за негативные последствия в результате использования данной информации.

    Информация на сайте является собственностью компании ООО "Стоматологическая клиника "Айстоматолог" и защищена авторским правом. 

    Вместе к победе! Поддержи ВСУ!